Обучение боевой техники

Drak Drakonit Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Кто владеет бесконтактным боям как прокачать это умения я за год выучил её но бью тока в радиусе 2см второй год радиус пытаюсь поднять как это зделоть
Голосование за лучший ответ
Kal_l_la Знаток (393) 1 месяц назад
В шахматы играть
Drak DrakonitУченик (131) 1 месяц назад
Какие шахматы это техника боя а не игры
Kal_l_la Знаток (393) Drak Drakonit, ну вотв шахматах будешь развивать тактику боя:3
Печатная Машинка Мастер (1637) 1 месяц назад
Я тоже пытался овладеть данной техникой, но пока овладел только бесконтактной мастурбацией