Паж мечей перерубает канаты. Что означает?

Крыса Лариса Мудрец (14108), закрыт 2 месяца назад
Подскажите пожалуйста, что означает. Сделали загадочный расклад.

Года 3 общение виднеется. Там синдром жертвы, Елена: Паж мечей перерубает канаты, за которые жизнь его подвесила в позу Повешенного, что жертвует вам, смотрите.
Лучший ответ
Аня умная Гений (53635) 2 месяца назад
Хорошо бы взглянуть на сам расклад и узнать вопрос. А также, что была за колода. Гадальщики иногда напускают тумана, когда не могут понять чётко значение карт или то, что они читают не совпадает с заявленной ситуацией (вопросом Кверента).

Если выпадал Повешенный, то понятно, отчего возникли слова о жертве. А паж мечей - человек быстрого, острого ума, аналитик, логик, человек, докапывающийся до сути, владеющий информацией, находящей информацию.

Если связать два эти фактора - возможно, за раскрытие какой-то тайны человек поплатился и впал в состояние жертвы. Сложное положение, из которого должен теперь, по пажу, думать, как выйти. И состояние подвешенности здесь главное т.к. старший Аркан.
Остальные ответы