Как давать энтеросгель кошке?

Лилу Мыслитель (5868), на голосовании 1 неделю назад
Энтеросгель паста 225г, кошка примерно 3-3,5кг возраст 16 лет. Врач написала 2мл 3 раза в день , правильно ли? И сколько это, как отсчитать? Нужно ли разводить с водой? Лучше из шприца давать? Ест немного, после отравления
Голосование за лучший ответ
Мастер Менета Профи (701) 1 месяц назад
всю упаковку ей в рот суеш а все остольное сама
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236325) 1 месяц назад
Шприцом набирать если только. Разводите, так удобнее будет.
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
Она все выпленула, 2 капли воды и пол чайной ложки размешала вышел целый шприц 5мл и ещё пол шприца.. Хотя 2 капли воды всего капнула малюсенькие, голову держала она сразу отплевывает фонтаном и голову отдергивает резко, вся паста на мне оба раза
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236325) Лилу, надо прямо в горло вливать и запрокинуть голову, потом сразу закрыть. Ничего... Потерпит. Я своему и таблетку запихивала насильно.
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
Не получилось дать и жалко так мучить она и так себя плохо чувствует думает что мучаю. Назнаю как еще дать. В корм написано не стоит добавлять
Травкина Искусственный Интеллект (123406) 1 месяц назад
Половину ч.л. в пасть заливала
ЛилуМыслитель (5868) 1 месяц назад
Если с водой чуть чуть разбавить и из шприца залить, так можно?
Травкина Искусственный Интеллект (123406) Лилу, можно
Вера ******* Просветленный (28481) 1 месяц назад
Разводите чуть тёплой водой, он хорошо расходится. И из шприца без иглы вливайте в угол рта. С ложки неудобнее.
Где-то половина чайной ложки, на глаз. Сильно не ошибётесь, да и вреда он не принесёт.