Таблица Эксель по фото

k1nari Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Кто может сделать эксель таблицу с прекрепленного фото А я вам спасибо скажу:))
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292325) 1 месяц назад
Как говорили в СССР во времена застоя: "Нам спасибо много, нам бы троячок!"
АОТ: сходи к первоисточнику этого календарного плана и попроси таблицу у него. Тебе это выйдет быстрее и дешевле.