Голосование за лучший ответ
Boris Лфещз
1 месяц назад
Знаю одно что обучение спортивной и рабочей лошади прямо противоположно.Рабочая лошадь ни в коем случае не должна реагировать на шенкеля. Высший пилотаж в обучении рабочей лошади это умение стоять на одном месте под укусами слепней.Многое можно написать так как всю жизнь с лошадьми. Так что можно поспорить что считается нелепостью в конном спорте или у табунной лошади.
Алина БурковаУченик (88)
1 месяц назад
Если рабочая лошадь не должна реагировать на шенкель, то как тогда посылать её вперёд? Вы думаете, что укус слепня это то же самое, что посыл ногой?
Елена
4 недели назад
Лошадки такие доооообрые...
Ага, поменьше кино и мультиков смотрите. Есть пальцы лишние? Тогда вон тому в денник руку суньте. Он рад будет .
Но вообще самое наиглупейшее: "Да чё там учиться? Вон, в кино, сел и поскакал".