Adidas campus кринж или нет?

Lyisakovskaya Alisa Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Очень нравится, хочу купить, но вроде и тренд прошел, и говорили что это кринж, а вроде и нет, вообщем незнаю…
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (17502) 1 месяц назад
да ходи в чем хош
у меня вон, третья пара Daily 3.0 уже))
Дмитрий Жданов Просветленный (47391) 1 месяц назад
Нравится — покупай. Главное, чтобы на теле хорошо смотрелось и гармонировало с остальной одеждой.
James Auckland Мастер (2156) 1 месяц назад
если удобно и практично - бей табло всем, кто что-то начнет кукарекать против