Мелодия-103-стерео нет звука

Артём Черкасов Знаток (252), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, нашел старый виниловый проигрыватель мелодия 103 стерео решил подключить оголенными проводами в разъем колонок (перед этим заизолировав их) а звука нет, только фон от усилителя, помогите
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (97060) 1 месяц назад
с такими вещами онлайн не помогают
Мореход Искусственный Интеллект (602390) 1 месяц назад
Генератор, осциллограф и тестер в помощь. Схем навалом в инете
Alex Swan Просветленный (30376) 1 месяц назад
селектор входов перещёлкните на правильный
Артём ЧеркасовЗнаток (252) 1 месяц назад
Пробовал
Игорь Оракул (54921) 1 месяц назад
Фон есть значит пол дела исправно.Изучи руководство масса кнопок не ту нажал и тишина