Что лучше OptiFine или Embeddium+oculus (Minecraft forge 1.20.1)

lll58903 Профи (620), на голосовании 1 неделю назад
Приведите факты почему то или то лучше мне интересно так как собираю сборку и не могу понять что лучше из них брать
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (30417) 1 месяц назад
я embeddium пользовался еще и форк nvidium поверх (accedium, но сейчас хз актуален ли он, есть вроде revidium но не пробовал его)
оптифайн устарел уже