Что ждёт меня ноябрь - декабрь?

Василий Колпаков Мастер (2147), открыт 2 дня назад
Всем привет , с первым снегом ?️
С уважением ? колпаков василий николаевич 23.05.1989
8 ответов
САУТ Высший разум (263442) 2 дня назад
Василий, Вы когда уже своим умом начнёте жить?!....
У меня такое ощущение, что когда вы найдёте свою половину, то всю категорию ГМГ завалите вопросами относящимися к камасутре.
Женись уже Почемучка!!!
АрианаГуру (3489) 3 часа назад
???
Paul Link Профи (515) 2 дня назад
Расклад сделвть можно.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (129327) 2 дня назад
Вася ,ты же не самостоятельный в твой родовой ветке ,прислушивайся к старшим из рода,пока это для тебя важно,пока не приобретешь независимость об общего капитала,это прям отражено в дате твоего рождения ,меньше ошибок совершишь.
Марина Маринина Ученик (131) 1 день назад
Тяжёлый год завершается, подарок судьбы ожидается.
Лариса Третьякова Знаток (382) 1 день назад
Будете заставлять себя улыбаться, быть оптимистом, хотя в душе будет противоположное