Почему люди кругом такие озлобленные, недоброжелательные? Как на улицу схожу просто подавленная прихожу от этого
А вы зачем это всё близко к сердцу принимаете? Это их проблемы, а не ваши.
Не знаю, что с вами... Хожу по магазинам -- в удовольствие, все продавцы такие доброжелательные, улыбчивые
И на улице озлобленных людей не встречала
Ну так вы делайте как я.
Идите тупо по своим делам и ни на кого не обращайте внимания.
Я вообще ни на кого не смотрю, мне пофигу.
И так я, кстати, вылечил некоторую неуверенность в себе, когда перестал зырить на людей, особенно в глаза смотреть.
Потому что жизнь сейчас у всех не лёгкая.. кому то нечего кушать, кому то негде жить, кто то ненавидит свою работу но ходит туда потому что нужны деньги на жизнь..
Щас все такие