Можно ли прийти в церковь и просто посидеть там и подумать?

Нож в Печень Гуру (2607), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266497) 1 месяц назад
если чтобы вспомнить былые времена, то да, во благо
Катя Ка Мастер (1806) 1 месяц назад
в одной церкви на входе сказали девушке: давайте 100 р и проходите. так что просто так подумать не получится)))
clic-li Мудрец (19215) 1 месяц назад
а че тебе дома не думаеттся
Дмитрий Ярило Мыслитель (9058) 1 месяц назад
А кто тебе запретит? Главное чтоб народу было по меньше, не мелькали перед глазами
Т@ня Гуру (3348) 1 месяц назад
Конечно, а почему нет? Правда, посидеть во время службы вряд ли получится. Все стоят. В православных храмах сидеть как-то не принято, а вот в католическом храме - запросто.