Хмм...Опечатка на «Виасат Нэйчер»?!)) (Канал №230 на Винке от Ростелекома)

Vasilijus Sesioliktašiš Ученик (12), закрыт 1 день назад
Написано: «Выдры Шетландских Остров»
Дополнен 1 день назад
Через «Е» а не через «О»
Лучший ответ
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (251796) 1 день назад
Шетландские острова ,острова на севере Шотландии ,опечатки нет
Остальные ответы
Охотник за коммунистами Оракул (87728) 1 день назад
В чем же опечатка? Архипелаг Шетландские острова, находится в Северном море и принадлежит Шотландии.
Вадим Матросов Профи (825) 1 день назад
это как сша, все в совке, да, и щас, читали, как штаты-states, а не как государства, ахаххахахахахах
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438541) 1 день назад
Шотландия не остров. Шетландские острова это архипелаг на севере Шотландии.