Создавал много аккаунтов роблокс, и не могу теперь создать не один аккаунт.
я создавал много твинков, но теперь когда я пытаюсь создать новый аккаунт выдаёт ошибку, пытался на пк, в приложении и на сайте но везде выдаёт ошибку
ДополненP.S. Я думаю что на ip есть лимит аккаунтов, ну а хотя я пробовал с впн и не получалось так что ХЗ

вот фото ошибки
ВСЁ РЕШАЕТСЯ ТЕМ ЧТО НАДО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ УСТРОЙСТВО ИЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДОЖДАТЬ
Это спасение, радуйся
Это спасение, радуйся x2 ))
тебя с айпишника забанили, лол
РИП