Создавал много аккаунтов роблокс, и не могу теперь создать не один аккаунт.

Vladislav Mell Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
я создавал много твинков, но теперь когда я пытаюсь создать новый аккаунт выдаёт ошибку, пытался на пк, в приложении и на сайте но везде выдаёт ошибку
Дополнен 1 месяц назад
P.S. Я думаю что на ip есть лимит аккаунтов, ну а хотя я пробовал с впн и не получалось так что ХЗ
Дополнен 1 месяц назад
вот фото ошибки
Дополнен 1 месяц назад
ВСЁ РЕШАЕТСЯ ТЕМ ЧТО НАДО ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ УСТРОЙСТВО ИЛИ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОДОЖДАТЬ
Голосование за лучший ответ
ImeytsaPodozrenya Ученик (25) 1 месяц назад
тебя с айпишника забанили, лол
РИП
Vladislav MellУченик (113) 1 месяц назад
меня не банили, у меня есть основа и я могу с неё играть и тд
но я хочу создать ещё аккаунт
Владислав - Мастер (1761) 1 месяц назад
Это спасение, радуйся x2 ))
да вы задолбали