Правда что при покупке нового приемника триколор подписка единый будет стоить больше чем на старом?

Иван Макаров Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Tricolor Support Гуру (3258) 1 месяц назад
Стоимость подписки «Единый» не менялась, ее цена — 1500 рублей. Но дело в том, что на новых приставках она недоступна, в большинстве случаях стартовой подпиской является «Единый Ultra» стоимостью 2500 рублей. В нее входит намного больше контента, поэтому цена выше. При наличии такого тарифа вам буду доступны следующие услуги:
​Со спутника:
  1. Каналы пакета «Единый», более 200;
  2. Каналы Ultra HD-качества ​(только для 4K приставок);
  3. Каналы START AIR и START WORLD со спутника;
  4. Услуга «Мультирум»;
  5. «Взрослый Ultra»​ (канал Eromania 4K, только для 4K приставок), необходимо отдельно подключить через Личный кабинет.​​

Через интернет:
  1. Более 200 каналов, тысячи фильмов и сериалов ;​
  2. Добавь Кино;
  3. Каналы START AIR и START WORLD через интернет;
  4. Услуга «Premier»;
  5. Услуга «Amediateka»;
  6. Бесплатное техническое обслуживание 1 раз во время действия подписки.
Иван МакаровУченик (1) 1 месяц назад
А можно 1500 р платить?
Tricolor Support Гуру (3258) Иван Макаров, свяжитесь с нами по этим контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/ Более детально разберемся в вашем случае и проконсультируем.