Греется ноутбук после очищения от вирусов

Да Знаток (345), на голосовании 1 неделю назад
На моем ноутбуке были вредоносные программы и возможно даже трояны но ноутбук работал прекрасно он довольно мощный играл в игры на максимальной графике без зависаний но когда я запустил автономное сканирование от ОФИЦИАЛЬНОГО антивируса windows defender он нашел какие-то там вирусы и удалил их но после этого как я запустил ноутбук снова во первых ноутбук начал нагреваться то 70 градусов на рабочем столе, а игры начали зависать.
Скажите в чем дело
Голосование за лучший ответ
Баклажан Григорович Мастер (1252) 1 месяц назад
Вирус-майнер, словно тень, неистребим, увы. Лишь переустановка Windows подарит нам покой и свет.
серега Знаток (291) 1 месяц назад
Скачай обратно вирусы