18 лет это еще подросток или взрослый человек?

Данил Еропкин Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Почему одни в 18 уже зарабатывают сами большие деньги строят бизнес, делают крутые стартапы а другие и в 25-27 кидают на улице бомбочки орут ради прикола и катаются на электросамокатах живя за счет родителей?
Голосование за лучший ответ
Владислав Просветленный (37679) 1 месяц назад
Если умеет что то делать, что то приготовить и т.п - то взрослый. Если нет - то дол*оёб
Данил ЕропкинУченик (1) 1 месяц назад
Самое главное чтобы умел деньги зарабатывать и не бухал. Если не зарабатывает то да. А готовить каждый может по ютуб роликам
Владислав Просветленный (37679) Данил Еропкин, Смотря как зарабатывать
Блин-Масленый Румяный Мастер (1735) 1 месяц назад
Юридически взрослый, така как имеет все права и обязанности взрослого. Ну а зрелость приходит к разным людям по разному))) Иногда не приходит совсем.
Кстати, если взрослый человек дурачится, это ничего не значит. Главное - ответственность за тех, кто рядом, а в остальном хоть как прыгай.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122336) 1 месяц назад
Совершеннолетний. Значит, взрослый
Табиб Искусственный Интеллект (199829) 1 месяц назад
100% взрослый.18-летний может воевать,жениться,голосовать,самостоятельно ездить куда угодно.
Сим Сим Гуру (3245) 1 месяц назад
Половозрелый юнец. Это "дети войны", взрослыми с детства становились... И ещё их дети тоже. А внуки их - это уже почти ЕГЭшники..., но, всё равно, ещё не теперешние!