Помогите с дзшкой по немецкому, пожалуйста!

- Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, нужно сделать упражнения по немецкому языку, помогите пожалуйста!
Буду благодарна!
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Лео Коссовский Мыслитель (5490) 1 месяц назад
Конечно, пришли задание, и я помогу с его выполнением!
-Ученик (82) 1 месяц назад
Задание выложено
В этом задании нужно описать комнату Марии, используя предложенные прилагательные. Вот пример описания:

Mir gefällt das Zimmer von Maria. In ihrem Zimmer gibt es einen neuen Computer. Sie hat auch ein großes, modernes Bett. Das finde ich schön.

Ты можешь использовать такие прилагательные, как „schön“, „modern“, „groß“, „bequem“ и другие из списка, чтобы завершить описание комнаты.
- Ученик (82) Лео Коссовский , Спасибо, а кроме того как описать её комнату, нужно ли делать что-то ещё? или это всё что требуется?
Шрэк Зелёный Гуру (3306) 1 месяц назад
Извиняюсь, фотка не прогрузилась, а удалять ответ — платно
-Ученик (82) 1 месяц назад
Выложено
thousandcursed Профи (504) 1 месяц назад
я зиги на немецком кидал и кричал гойда