Ребят, что делать?

Киркас Чепуха Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
моя подруга вырезала на руке мое имя и скинула мне фото, ничего больше не сказав, что это значит? я знаю то, что она нетрадиционной ориентации, и походу испытывает ко мне чувства..
Голосование за лучший ответ
Саня Мощный Мастер (1911) 1 месяц назад
за тебя она кровь пролила!!! Как воин истинный, И вены свои тоже как овин порежет и умрет
Шрэк Зелёный Гуру (3303) 1 месяц назад
Расскажи кому-то, ей надо к врачу, а то хуже будет. Но не говори ей, что ты кому-то рассказала, спроси, что случилось, поддержи ее