Вопрос к девушкам

Neko Show Мыслитель (7971), закрыт 1 месяц назад
Кто из них красивей?

Элвис Пресли или Леонардо Дикаприо?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016126) 1 месяц назад
Красивей Леонардо с Титаника, сейчас выглядит, как сосед из коммуналки, даже двойники находятся в России.
Элвис Пресли как-то не очень нравится, кстати, из цыган.
Остальные ответы
Юля Мудрец (13001) 2 месяца назад
Арнольд Шварценеггер!
????Главный Чайник???? Оракул (85718) 2 месяца назад
Пресли сгнил, это не красиво. Лео дышит, так что выбираю его.
ЮляМудрец (13001) 2 месяца назад
С чего это Пресли сгнил? С ума тут все посходили что ли?!
????Главный Чайник???? Оракул (85718) Юля, С 1977 года гниёт.
Daniil DomnitsaУченик (189) 2 месяца назад
Чё за скуф
????Главный Чайник???? Оракул (85718) Daniil Domnitsa, его величество король рок-н-ролла
Сергей Михайлович Просветленный (20478) 2 месяца назад
Я
Neko ShowМыслитель (7971) 2 месяца назад
Сразу видно, у тебя была не СЕГА, а ДЕНДИ
Сергей Михайлович Просветленный (20478) Neko Show, А по каким признакам это видно ?
Сергей МихайловичПросветленный (20478) 2 месяца назад
Черепашки Ниндзя, Чип и Дейл
Neko Show Мыслитель (7971) Сергей Михайлович, жабы слишком сложные
мда, интересно
Neko Show Мыслитель (7971) Сергей Михайлович, это уже второй уровень у тебя на картинке, но всё равно. Красиво сделано