Вопрос к девушкам

Neko Show Мыслитель (6518), открыт 3 недели назад
Кто из них красивей?

Элвис Пресли или Леонардо Дикаприо?
14 ответов
Юля Мудрец (12445) 3 недели назад
Арнольд Шварценеггер!
????Главный Чайник???? Оракул (84782) 3 недели назад
Пресли сгнил, это не красиво. Лео дышит, так что выбираю его.
ЮляМудрец (12445) 3 недели назад
С чего это Пресли сгнил? С ума тут все посходили что ли?!
????Главный Чайник???? Оракул (84782) Юля, С 1977 года гниёт.
Daniil DomnitsaУченик (177) 3 недели назад
Чё за скуф
????Главный Чайник???? Оракул (84782) Daniil Domnitsa, его величество король рок-н-ролла
Сергей Михайлович Просветленный (20426) 3 недели назад
Я
Neko ShowМыслитель (6518) 3 недели назад
Сразу видно, у тебя была не СЕГА, а ДЕНДИ
Сергей Михайлович Просветленный (20426) Neko Show, А по каким признакам это видно ?
Сергей МихайловичПросветленный (20426) 3 недели назад
Черепашки Ниндзя, Чип и Дейл
Neko Show Мыслитель (6518) Сергей Михайлович, жабы слишком сложные
мда, интересно
Neko Show Мыслитель (6518) Сергей Михайлович, это уже второй уровень у тебя на картинке, но всё равно. Красиво сделано