Красные пятна на теле , сильные покалывания и зуд

Даниил Иванов Ученик (86), открыт 2 дня назад
Добрый день.
Работаю вахтой и начал замечать что при эмоциях начали вылазить красные пятна которые жутко колятся и зудят , проходят в течении 3-5 минут бесследно. Бывает в день по 2-3 раза такая ситуация , подскажи что может быть такое , раньше было такое после душа только. Фото прикрепляю
21 ответов
Jerry Hardsexx Ученик (96) 2 дня назад
Аллергия на воду, пот же выделяется, вот пот тоже вода и поэтому так происходит, это не как вроде не вылечить
Даниил ИвановУченик (86) 2 дня назад
В том то и дело что пота нет (((
Иван Зайцев Ученик (210) 2 дня назад
В больничку иди а не тут спрашивай
Slava Jirov. Оракул (57884) 2 дня назад
Диагнозы ставит врач, а не случайные люди в интернете. Иди к врачу.
Даниил ИвановУченик (86) 2 дня назад
Выложил с целью разбора , мб кто нибудь сталкивался с такой же ситуацией !
Slava Jirov. Оракул (57884) Даниил Иванов, врач разберёт. Он сталкивался.
имя фамилия Оракул (72399) 2 дня назад
Окачуришься. Но не сейчас.
Диана Просветленный (25848) 2 дня назад
Аллергия на нервной почве много кто покрывается пятнами после нервотрепки
Пётр Фамильяров Знаток (292) 2 дня назад
Обратись к врачу. Кожнику или аллергологу
HUAWEI Russia Оракул (52929) 2 дня назад
Обратитесь к врачу специалисту
Vadim Dashkevich Мыслитель (6318) 2 дня назад
Психосоматическое. Нужна консультация психолога. Быть может вы просто не горите желанием работать там.
илья козир Знаток (377) 2 дня назад
Может быть как обычная аллергическая крапивница, так и энтовирусня энфекция. Энфекция в легкой форме выдаёт алергичическую крапивницу, а происхождения не реакция на продукты как в обычной, а на микробы в кишечнике. Не чего страшного, лечатся одинаково только происхождения разное
илья козирЗнаток (377) 2 дня назад
Можно обратиться к терапевту, она вас не отправить к кожануму как многие думают. Сам не давно болел такой сыпью
Даниил Иванов Ученик (86) илья козир, Спасибо огромное!
Денис - Мудрец (13306) 2 дня назад
Психосоматика,лечи нервы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117610) 2 дня назад
Аллергия. Может на нервах, может питание плохое, может контактируешь с чем вредным. Это все увеличивает аллергичность организма.
Даниил ИвановУченик (86) 2 дня назад
Спасибо!
Александр Трофимов Высший разум (4798216) 2 дня назад
Все болезни от нервов, а может и на местную воду аллергия.....но после вахты к спецам - кожник, невролог, терапевт (анализы крови - общий, биохимия)
Даниил ИвановУченик (86) 2 дня назад
Спасибо! Сделаю так
Иван Скогорев Гуру (3668) 2 дня назад
Проверьтесь на герпес и другие вирусы.
Юрий Владимирович Оракул (50199) 2 дня назад
Да сходи к врачу. Запустишь - будешь жалеть.
Feral berry Мудрец (13061) 2 дня назад
Похоже на крапивницу. Нужно проконсультироваться . Можно позвонить по телефону в скорую и попросить врача, который консультирует, но не выезжает на вызовы с бригадой скорой. Так будет быстрее.
Даниил ИвановУченик (86) 1 день назад
Спасибо! обнял