Движение первых это пропаганда?

Арсений Стеблецов Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130265) 1 месяц назад
Это которые путлерюгенд что ли? ) Пионеры капитализма, тяготеющего к феодализму ))
VEGA Мастер (1550) 1 месяц назад
Да, это скауты-пионерия
В Искусственный Интеллект (120103) 1 месяц назад
Пропаганда это когда англосаксы рот свой раскрывают, и дерьмо выплёскивают в головы "без царя в голове"

Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191080) 1 месяц назад
Пропаганда это распространение идей.
Распространение идей это пропаганда.
А "Движение первых" это движение.