ПРАВОСЛАВНЫЙ ФИЛОСОФ ДУГИН НАЗВАЛ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НОВЫМ ПРОРОКОМ 21 ВЕКА?

Александр manxant Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Александр Дугин во время круглого стола Экспертного института социальных исследований «Цивилизация – Россия сказал коллегам Политологам: историческая роль и образ будущего». Путин - это зримый символ возрождения русского, а шире христианского духа, cимвол сопротивлениия наступлению цивилизации антихриста. Путин лев мировой политики и дипломатии, гениальный и харизматичный Вождь Нации, неутомимый борец национально освободительного движения, Современный Святой и посланник Самого Всевышнего.Нет теперь Бога кроме Владимира Путина.Владимир Путин это имя Святого Духа и тело Иисуса Христа в обличии человека. Всë что он делает это божественный бесценный дар для Нашего Отечества, и совершенная радость для Русского Народа.
Голосование за лучший ответ
max Оракул (86433) 1 месяц назад
Вы такую басню Крылова в школе учили?:
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (653076) 1 месяц назад
Примитивное сравнение.
Кстати сам Крылов был Обжора и сладострастник
max Оракул (86433) Хроник Нарнии, а Хемингуэй был горький пьяница. И что?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653076) 1 месяц назад
Он прав. Путин - это зримый символ возрождения русского, а шире христианского духа, cимвол сопротивлениия наступлению цивилизации антихриста. Путин герой мировой политики и дипломатии, гениальный и харизматичный Вождь Нации, неутомимый борец национально освободительного движения, Современный Святой.
Progect Искусственный Интеллект (123954) 1 месяц назад
Приставку Лже забыл добавить или вверите что это Путин....Настоящего Путина окружали жена дочери а этого уже второго сторонятся....
yuri st Просветленный (33566) 1 месяц назад
Предлагаю каждому путиноиду написать заявление, чтобы его похоронили вместе с хозяином, заживо. Вот это будет преданность, не на словах, а на деле
Uuuuummmmm Мыслитель (9376) 1 месяц назад
В Индии тоже назвали Нарендра Моди воплощением бога на Земле.
В Африке пару президентов считаются божьими ставленниками. Теперь вот Вовка Путькин божий сын, воплощение еврейского Ешуа в Росьии.
Надо же как много приближенных к богу стало за какие-то пару лет. В очередь сумкины дети !!! Сталин - Светило Народов ещё не отсветил до конца.
Навуходоносор Таврический Гуру (2640) 1 месяц назад
Африканские царьки-каннибалы все как на подбор помазанники божии... Но наш не такой.