Кого из советских лидеров поздравляли с днем рождения с таким лизоблюдством, как поздравляли Путина?

Александр Петров Гуру (3747), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191080) 1 месяц назад
Хм... Петра Первого и Екатерину Великую.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265873) 1 месяц назад
это раньше задницу лизали, с тех пор такого нет, ибо не помогает, сейчас чтобы были бабки нужно по другому действовать
Progect Искусственный Интеллект (123954) 1 месяц назад
Даже дочь родная не обняла , как так )))
Игорь NПросветленный (46211) 1 месяц назад
с "остовом сокровищ" не перепутал текст, "капитан"? )
Progect Искусственный Интеллект (123954) Хватит хромого показывать , все видят что это подделка пластилиновая ....
VEGA Мастер (1550) 1 месяц назад
только Леонида Брежнева
Александр ПетровГуру (3747) 1 месяц назад
Не помню, чтобы нас, школьников, ставили на колени в слово "Брежнев".
Игорь N Просветленный (46211) 1 месяц назад
Теперь уже киевляне этого хотят, как правило, тайно.
А термин лизоблюдство уместен лишь в отношении американского посла...
twinpo Просветленный (22537) 1 месяц назад
с лизоблюдством тебя
с лизоблюдством диа президент
с лизоблюдством тебя!
В Искусственный Интеллект (120103) 1 месяц назад
Лизать задницы англичанам вам приятнее, вот и лижите молча , а нашего Главу Государства в России не трогайте.
RosdМыслитель (6232) 1 месяц назад
Это ты про обнулённого по просьбе трудящихся?
В Искусственный Интеллект (120103) Rosd, читать учись, и понимать прочитанное
Rosd Мыслитель (6232) 1 месяц назад
Сталина - вот это было жополизство
ВИскусственный Интеллект (120103) 1 месяц назад
Сравни как похоронили Сталина и как похоронили Хрущёва ?
А потом найди , почему Новодевичье кладбище с могилой Хрущёва пришлось закрыть на время ?
(Граждане всего огромного Советского Союза ехали по большой нужде на могилу Хрущёва !)
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469351) 1 месяц назад
Всех.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469351) В, Хрущев был давно в отставке к моменту смерти.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 1 месяц назад
я бы не сказал что Путина так поздравляли мировые лидеры-сдержано и с уважением но без фанатизма поздравили
Джафар Высший разум (116698) 1 месяц назад
Вот школу закончишь, тогда и пообщаемся на эту тему....)
* Искусственный Интеллект (704291) 1 месяц назад
зеленский Коломойского в Израиле поздравлял,как настоящий холоп