Помню в 2000-х годах были скин хеды, эмо, итд культуры, а сейчас что? В 2024 есть ли что-то такое?

Тимур Галимов Ученик (133), на голосовании 1 неделю назад
и есть ли щас скинхеды? (Скины)
Голосование за лучший ответ
Feros Soref Просветленный (36218) 1 месяц назад
Есть русская община, которая ссыкует от чурок. Если чурка один, то не ссыкуют
Анна Шевлякова Оракул (67392) 1 месяц назад
Скинхеды есть, просто они сейчас не так активны как раньше и больше озадачены вопросами своей родословной. Мой друг скинхед (1988 года рождения)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356933) 1 месяц назад
Всегда были, есть и будут какие-нибудь неадекваты, сбивающиеся в стаи.
Тентакли Просветленный (23057) 1 месяц назад
сейчас они превратились в скуфов и альтушек