Могут ли забанить ps5 если купить турецкий аккаунт?

Илья Большаков Ученик (45), открыт 1 неделю назад
Если купить турецкий аккаунт psn. И создатель пожалуется(все данные почта, пароль и т.д мои) что я украл аккаунт psn. Могут ли меня забанить?
Дополнен 1 неделю назад
Он создаёт абсолютно новый аккаунт psn. На мои данные. Мою почту и т.д
6 ответов
Пётр Фамильяров Знаток (318) 1 неделю назад
Да, могут. Покупать аккаунты нельзя
Илья БольшаковУченик (45) 1 неделю назад
Аккаунт совершенно новый
Пётр Фамильяров Знаток (318) Илья Большаков, всё равно, такое делать нельзя. Это нарушение правил, забанить могут 100%
Илья БольшаковУченик (45) 1 неделю назад
Он создаёт абсолютно новый аккаунт psn. На мои данные. Мою почту и т.д
Илья БольшаковУченик (45) 1 неделю назад
Всё равно?
Пётр Фамильяров Знаток (318) Илья Большаков, да, всё равно
Амир Росляков Мастер (2172) 1 неделю назад
Да, вполне. Именно поэтому надо скринить переписки
Баребушек на хлебушке Просветленный (46777) 1 неделю назад
За подобные махинации обычно банят только сам аккаунт. Бан консоли происходит по IDPS за факт пиратства и после этого входа в PSN.