Список предметов быта возникших в 20 веке

ФРОЛОВ СЕРГЕЙ Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
- Знаток (350) 1 месяц назад
Некоторые предметы быта, возникшие в XX веке:
* В 1900-х годах: канцелярская скрепка, самолёт братьев Райт, термос, первый теплоход, электрическая розетка и вилка, ветолёт, пылесос, электрическая стиральная машина и фен.
* В 1910-х годах: ранцевый парашют, противогаз.
* В 1920-х годах: полиграф и электробритва.
* В 1930-х годах: подводная кинокамера, электронный микроскоп, радар, батут, шариковая ручка, банкомат.
* В 1940-х годах: акваланг, микроволновая печь, фотоаппарат «Поляроид», компьютер.
* В 1950-х годах: кредитная карточка, дискета, «чёрный ящик» в авиации, застёжка-липучка, лапша быстрого приготовления, искусственный спутник Земли, снегоход, имплантируемый кардиостимулятор, ремень безопасности.
* В 1960-х годах: лазер, компьютерная мышь, электронная почта, сверхзвуковой пассажирский самолёт.
* В 1970-х годах: кассетный видеомагнитофон, караоке, мобильный телефон, цифровая камера, персональный компьютер, компакт-диск.
* В 1980-х годах: интернет.
* В 1990-х годах: DVD, робот-пылесос.
* В 2000-х годах: сегвей.
Димитрий ПодосянУченик (100) 1 месяц назад
очень помог бро)
Радик ХафизовУченик (101) 1 месяц назад
БРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО СПАСИБКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
НатальяЗнаток (287) 1 месяц назад
ффффффффффффффффффффффффффффцццывввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
Наталья Знаток (287) Наталья, ввввввввввввввввввввввввввввввв
НатальяЗнаток (287) 1 месяц назад
ввввввввввввввввввввввв
ПавелУченик (142) 2 недели назад
вввввввввввввввввв>:)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238916) 1 месяц назад
Всё,что в розетку втыкается.
Миша ТутубалинУченик (107) 1 месяц назад
даже вертолёт теперь через розетку?
Радик ХафизовУченик (101) 1 месяц назад
АХААХАХЭАЭХАЭХЭХАЭХАЭХЭАЭААЭХАЭХАЭХ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238916) Радик Хафизов,
ПавелУченик (142) 2 недели назад
ааааа
ПавелУченик (142) 2 недели назад
теплоходы тоже?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238916) Павел, да.
Алексей Петров Ученик (213) 1 месяц назад
микроволновая печь 1946г
телевизор 1920г
пылесос 1901г
холодильник 1913г
стиральная машина 1908г
мобильный телефон 1973г
кондиционер 1902г
Наталья Знаток (287) 1 месяц назад
мама ама гриминал
ПавелУченик (142) 2 недели назад
не смешно -_-