Как вернуть страсть и трепет в отношения?

Алиса Профи (896), закрыт 17 лет назад
Пропала страсть после 4 месяцев бурного общения, стали просто друзьями...Как возродить отношения??? Хелп!!!
Лучший ответ
Татьяна Никитина Гуру (3278) 17 лет назад
надо внести разнообразие сделать что-то неожиданное для него. ты же его знаешь, вот и сделай что-то (хорошее естественно) , чего он не ожидает от тебя никак и чтобы ему было интересно. попробуйте встречаться в других местах (не так как раньше и сейчас)
Остальные ответы
Инка Знаток (341) 17 лет назад
сделай пластическую операцию
Anna Friz Ученик (247) 5 лет назад
Как вернуть страсть? Подробный ответ в видео! 18+ https://youtu.be/ELBSdPrOidI