Почему когда вводишь вопрос "Избивает муж что делать", то Ответы автоматически ставят категорию "Прочие дела домашние"

Евгений Бородулин Мастер (1606), на голосовании 1 неделю назад
а когда вводишь вопрос "Избивает жена что делать", то Ответы автоматически ставит категорию "Юмор". А если жена и правда мужа избивает? Что тут смешного? Это ненормально.
Голосование за лучший ответ
Qzzz dgscsc Ученик (16) 1 месяц назад
Потому что ты Бэтмен
Денис - Мудрец (13571) 1 месяц назад
Мужиком родился уже абьюзер)
Данил Ласый Просветленный (32806) 1 месяц назад
Пиши одноклассник в туалете во времяминета