Кастрюля из нержавейки долго стояла на плите и подгорела

Валентин Захаров Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Цвет поменяла и стала желтой.
Голосование за лучший ответ
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 1 месяц назад
Это необратимо. Остатки пиши, если есть, отмочите и отмойте. А с цветом смиритесь или купите новую.
q q Оракул (55046) 1 месяц назад
если покрытия не было, то просто отмой средствами для нержавейки и пользуйся дальше.
цвет ведь пофиг. главное отсутствие вреда и функциональность.
Промозглый ноябрь Просветленный (36957) 1 месяц назад
когда готовишь, отходить не надо надолго. У меня так всегда котлеты и сырники подгорают
Данил Трунченко Ученик (130) 1 месяц назад
СДЕЛАЙ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИ ПЛИИИЗ
антон дмитриев Просветленный (35323) 1 месяц назад
Подгорает пища, посуда прокалилась, немного окислилась, бывает, пользуйся
Елена Николаевна Оракул (87160) 1 месяц назад
Добавьте Антижир ,залейте водой и оставьте на часик.Всё отмоется
Перчик. Оракул (52024) 1 месяц назад
Много тонкостей с такой!..если соль в холодную синеет! Не всёна любит!.. но неубиваемая! Любит железную мочалку))).. если дно тонкое, дерьмище, можно выкинуть!