В частном доме завелось некое существо, обитающее под полом.
Евгений Ко
(427),
на голосовании
1 неделю назад
Я навестил отца и заметил странное существо отверстие пола, которое своим цветом напоминало серую морду. Он также рассказал мне, что недавно видел нечто похожее, но мы решили, что это была его кошка. Однако, кошка была в это время на улице!... Что же такое самедое выглядывает из под пола в отверстии для вентиляции?
Что же такое самедое выглядывает из под пола в отверстии для вентиляции?