Сколько самое большее вам дарили роз в букете?

Дмитрий Профи (702), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75412) 1 месяц назад
Две гвоздики. Хотели, чтобы я сдох. Но было за что, я не такой и святой. Олесе из Самары привет.
Денис - Мудрец (13625) 1 месяц назад
В РФ четное это прикол)
кисуня) Искусственный Интеллект (297918) 1 месяц назад
муж мне только на новый год и 8 марта дарит цветочки.15 было в букете роз.в остальное время у меня свои 200 кустов роз.вчера обрезку делала-примерно 200 шт увез муж на кладбище сестре...и ещё дома во всех вазах и вёдрах стоят розы.каждый год такэто мои цветочки,корзинки с розами учусь делать и дарю.так что цветами меня не удивить.я деньгами беру)
Инна Званцугова Ученик (110) 1 месяц назад
Наверное, самым запоминающимся моментом было, когда мой любимый мужчина подарил мне букет из 51 розы. Ощущение, когда получаешь такое количество цветов, просто невероятное! Каждая роза напоминала о его любви и заботе. В целом, я всегда считала, что цветы – это прекрасный способ выразить чувства.