Посоветуйте пожалуйста жесткий диск на 1 ТБ

Анатолий Маркач Знаток (324), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Внутренний жесткий диск*
Голосование за лучший ответ
Женя Умурьянов Мудрец (13575) 1 месяц назад
вот на днях моя WD синяя чёт откисать начала ( теперь в раздумьях пробовать другие фирмы или остаться приверженцем WD
Максим Морозов Мудрец (12000) 1 месяц назад
WD, Hitachi, Toshiba, Samsung главное 7200об.мин
Анатолий МаркачЗнаток (324) 1 месяц назад
а что будет если меньше оборотов в минуту будет?
Максим Морозов Мудрец (12000) Анатолий Маркач, естественно медленнее диск будет работать и ты получишь не компьютер, а сплошной тормоз. Но, нужно смотреть и не на только обороты..
dkshkljf dkshkljfМудрец (14958) 1 месяц назад
Samsung уже много лет НЕ делает HDD
Максим Морозов Мудрец (12000) dkshkljf dkshkljf, От этого они исчезли в мире? Мне неизвестно ГДЕ и в КАКОМ месте он будет приобретать, возможно это ДНС, а возможно и Авито..