Подадут ли мое дело о банкротстве в суд через неделю? Юлия 19.07.1988

Hande Erchel Ученик (30), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Печатная Машинка Мастер (1637) 1 месяц назад
Вижу что ситуация по банкротству будет решена если вы устроитесь в Сбербанк. Вселенная сейчас благосклонна к данной работе для вас. У вас сразу будет на ней сильный карьерный рост, вам помогут закрыть долг. Также ваш будущий муж уже работает в Сбербанке на высокой должности. Распарядитесь раскладом вселенной правильно