Помогите с торрентом.

Иван Лоуренс Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Почему когда я скачал игру через торрент (Fnaf Security Breach) на один диск, а при ее разархивировании указал путь в другой диск выдает ошибку: "Произошла ошибка при распаковке: Не совпадает контрольная сумма! Unarc.dll вернул код ошибки -12"

Но когда скачивал другую игру (Tiny Bunny), то все нормально и ошибок нет, хотя так же с одного диска на другой делал.
Голосование за лучший ответ
Павлик Павлович Профи (815) 1 месяц назад
запусти проверку целостности в торрент-клиенте