А вы тоже с близкими по телефону, в общественных местах на отмаш общаетесь?

Celeron Оракул (62530), на голосовании 1 неделю назад
Как будто вам стыдно с ними говорить при чужих людях вокруг.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (198299) 1 месяц назад
Я сам никогда не звоню. Только отвечаю на звонки!
Алексей Иванцов Просветленный (25344) 1 месяц назад
В общественных местах и транспорте я вообще ставлю свой телефон на беззвучный режим,потому что в Петербурге не принято громко разговаривать в общественных местах. Так что я только пишу сообщения своим родителям.