Международная организация занимается переселением бедных людей в Россию по своим планам Приезжают на всё готовое и пользуются трудом целых поколений людей рожают детей и те становятся коренными жителями
ВездесущийУченик (177)
1 месяц назад
Почему тогда при такой демографической политике страны никто на это не обращает внимание из граждан, например те же диванные политики, которые так любят обсуждать СВО и всё к ней относящееся, закрывая глаза на, считаю, проблемы которые в будущем превратятся в очень масштабные
то как многодетные семьи таджиков, узбеков, азеров живут в Москве / Питере причем в таком большом количестве и ещё умудряются приезжать и приезжать, когда обычные русские не могут вообще туда переехать и тем более нормально жить