С чем могут быть связаны числа 9?

Анастасия Ученик (54), на голосовании 1 неделю назад
Мой брат пропал на войне 09.09.23
Нашли спустя год, похоронили 1.10.24
Получается 9 дней у него 9.10 а 40 дней 9.11
Все почти девятки.
Обращались когда к экстрасенсам , все говорили что жив на тот момент…
Но не суть… интересно узнать просто кто то в этом разбирается?
Голосование за лучший ответ
Денчик Щукин Знаток (365) 1 месяц назад
Ничего в этом нет, что за бред.
vostroenteris Мудрец (17296) 1 месяц назад
Нужно ещё к эстрасенсам обращаться и побольше денежек им занести, тогда расскажут
АнастасияУченик (54) 1 месяц назад
А мы никому и не платили )
Михаил Шапин Ученик (208) 1 месяц назад
Где связь?
Ну 9 число и что
АнастасияУченик (54) 1 месяц назад
А где связь что вы тут отвечаете ?
Я спросила , какого х… ты тут свою лепту вставляешь тогда
Михаил Шапин Ученик (208) Анастасия, в таком случае Ни с чем Эти гадалки и экстра хтото хрень полная Нафиг по ним ходить вообще Только время и деньги потеряешь Конечный ответ: Число 9 может быть связано с математикой, но не с предсказаниями
Светлая Искусственный Интеллект (384412) 1 месяц назад
Число 9 представляет собой завершение одного цикла, чтобы подготовить к началу следующего
Viorika Оракул (50830) 1 месяц назад
Нет никакой связи с вашим братом.