Анастасия
(54),
на голосовании
1 неделю назад
Мой брат пропал на войне 09.09.23 Нашли спустя год, похоронили 1.10.24 Получается 9 дней у него 9.10 а 40 дней 9.11 Все почти девятки. Обращались когда к экстрасенсам , все говорили что жив на тот момент… Но не суть… интересно узнать просто кто то в этом разбирается?
А где связь что вы тут отвечаете ? Я спросила , какого х… ты тут свою лепту вставляешь тогда
Михаил Шапин
Анастасия, в таком случае
Ни с чем
Эти гадалки и экстра хтото хрень полная
Нафиг по ним ходить вообще
Только время и деньги потеряешь
Конечный ответ:
Число 9 может быть связано с математикой, но не с предсказаниями
Нашли спустя год, похоронили 1.10.24
Получается 9 дней у него 9.10 а 40 дней 9.11
Все почти девятки.
Обращались когда к экстрасенсам , все говорили что жив на тот момент…
Но не суть… интересно узнать просто кто то в этом разбирается?