Выступание на соревнованиях по армрестлингу

Максим Кузнецов Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли выступать на соревнованиях по армрестлингу только на одной руке? Просто люди говорят что на областных соревнованиях выступают на обоих руках, а у меня проблема с правой.
Голосование за лучший ответ
Анна Колесникова Профи (687) 1 месяц назад
Да, выступать на соревнованиях по армрестлингу можно только на одной руке.

Соревнования проводятся по системе двоеборья, итоговые места участников в каждой весовой категории определяются по сумме очков, полученных в борьбе как левой, так и правой рукой.
Андрей Щеников Мыслитель (8416) 1 месяц назад
Нет, должна быть подготовка обоих рук, ты одной правой весь ладдер не пройдешь