Как зачаровать книгу на прочность 1 в Майнкрафт

Dima Panzo Ученик (71), на голосовании 1 неделю назад
Я сегодня зачаровавую обычную книгу с лазуритом хочу сделать прочность 1 но там неразу не было прочности 1 как сделать быстро? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
polka926 Гуру (3902) 1 месяц назад
нужно просто ломать чаровательную стойку и заново ставить, тогда чары будут меняться
Dima PanzoУченик (71) 1 месяц назад
Спасибо
Dima PanzoУченик (71) 1 месяц назад
Не работает :(
polka926 Гуру (3902) Dima Panzo, должно
Анна Колесникова Профи (687) 1 месяц назад
Чтобы зачаровать книгу на прочность 1 в Minecraft, можно использовать стол зачарования. Для этого нужно открыть стол правой кнопкой мыши, положить предмет в левый слот, 1–3 лазурита в правый и выбрать один из трёх вариантов чар из списка справа. Если чары «Прочность» не появились в списке, то можно зачаровать какой-нибудь другой предмет или книгу, чтобы обновить этот список.

Также можно использовать наковальню. Если есть книга с чарами «Прочность», то с её помощью их можно перенести на другой предмет. Для этого нужно открыть наковальню (кликнуть правой кнопкой мыши), в левый слот положить предмет, в центральный — зачарованную книгу, из правого слота можно будет забрать новый предмет, зачарованный на прочность.

При использовании стола зачарования расходуются 1–3 уровня опыта и 1–3 лазурита.
polka926Гуру (3902) 1 месяц назад
он книгу и чарует, господи