Срочно нада: опередлите род, число, падеж причастий: Спалëнной, ночующий, белеющих. 7 Класс

Кирилл Кириллов Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Дарина Наша Мыслитель (9948) 1 месяц назад
А где определяемые слова?
Кирилл КирилловУченик (87) 1 месяц назад
Слова: Спалëнной, ночующий, белеющих
Дарина Наша Мыслитель (9948) Кирилл Кириллов, Я поняла. Нужны определяемые слова
Белеющих берëз*
Дарина Наша Мыслитель (9948) Кирилл Кириллов, спалëнной жнивы Род.п, ед чи, ночующий обоз --- вин. пад , муж р., ед ч. Белеющих бер Множ ч., Род п
Спасибо?