Как сделать авторизацию в ВК через свою программу для автоматических публикаций в своём сообществе?

Александр Игоревич Мыслитель (6021), на голосовании 2 недели назад
Есть программа на пайтоне, которая автоматически делает публикации в Телеграм-канале. Хочу доделать её, чтобы публикации дублировались и в ВК.
Не могу разобраться с API вконтакте, что конкретно нужно сделать в своём профиле или на странице сообществе, чтобы получить нужные данные.
Голосование за лучший ответ
Marat Sibagatullin Гуру (2733) 1 месяц назад
Офф апи вк для пайтона: https://github.com/python273/vk_api
Документация и примеры есть в README.

Сам использовал, можно один раз токен взять и вечно на нём сидеть