Есть программа на пайтоне, которая автоматически делает публикации в Телеграм-канале. Хочу доделать её, чтобы публикации дублировались и в ВК. Не могу разобраться с API вконтакте, что конкретно нужно сделать в своём профиле или на странице сообществе, чтобы получить нужные данные.
Не могу разобраться с API вконтакте, что конкретно нужно сделать в своём профиле или на странице сообществе, чтобы получить нужные данные.