ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Параграф 16 , моя лаборатория: 1) озаглавить-план (каждый абзац озаглавить и получится план )

gfdgdfg gdfdfggdf Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
помогите нужно: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Параграф 16 , моя лаборатория:
1) озаглавить-план (каждый абзац озаглавить и получится план )
Голосование за лучший ответ
Виктор Корнеплод Знаток (288) 1 месяц назад
А ОГЭ за тебя кто сдавать будет? Мы?
gfdgdfg gdfdfggdfУченик (91) 1 месяц назад
хах
gfdgdfg gdfdfggdf Ученик (91) gfdgdfg gdfdfggdf, прикольно