Что такое АНГАЖЕМЕНТ?

Маринка Рябинка Мастер (2029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
светлана симакова(ретунская) Мастер (1463) 15 лет назад
1. Приглашение артиста или труппы на определенный срок участвовать в спектаклях или концертах. 2. Соглашение, договор о таком приглашении. 3. Срок, на который приглашены артисты
Остальные ответы
ольга данилюк Мастер (1985) 15 лет назад
Что то с танцами связано или приглашение на танец
Apeks Мастер (2447) 15 лет назад
Приглашение артиста для участия в спектаклях на определенный срок
Nikol'etta29 Мастер (2024) 15 лет назад
Приглашение артистов на работу по договору на определенный срок
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 15 лет назад
приглашение на что-либо, можно сказать, "аренда"
Анна Ф. Мастер (1957) 15 лет назад
м. устар. 1. Приглашение артиста или труппы на определенный срок участвовать в спектаклях или концертах. 2. Соглашение, договор о таком приглашении. 3. Срок, на который приглашены артисты