Бросила любимая девушка

Таганский Знаток (288), открыт 1 неделю назад
меня бросила женщина , пол года прожили я очень её любил и её дочь и люблю , но она меня бросила и вернулась к бывшему мужу , больно очень но не пью работаю кое как держусь много курю сигарет, плохого ей не чего не сделал , она сама на себя сказала что тварь она это её выбор , я лучшее что у неё было говорит, говорит мне я для неё сильно добрый и я не её по её словам хотя всё было нормально, бывшего сильно срала зря за него выходила замуж с ним стыдно в постель ложится , ненавидела его противный мерзкий и всё такое , как то он давно дал ей триндюлей и выгнал с дому, а тут такое происходит , она давала мне согласие что выйдет за меня замуж и говорила что её со мной всё её устраивает , ждала от меня предложения , но я предложение сделать не успел , врать не буду когда она собирала вещи я понимал что она уедет но была надежда что останется , плакал и я и она , меня так встала боль уничтожать я то её люблю очень очень слёзы льются у меня и у неё и на колени я встал врать не буду , говорил ей одумайся наступишь на те же грабли , она встала думать задумалась мне надо было на работу , она говорит мне надо побыть одной я наделся останется но вечером узнаю она всё таки уехала я пил 3 дня боль нереальная , прошёл почти месяц уже , я вообще бросил пить спиртное теперь , я очень сильно её люблю боль необыкновенная хочется вернуть любимую , что я только уже не читал , крайнею смс я ей написал добрую мол ты шикарная девушка во всех аспектах написал благодарю за то время что ты была со мной ты кайф написал ты знаешь моё отношение к тебе если что то надо какай то помощь деньги или ещё что то всегда обращайся я всегда протяну тебе руку помощи, люблю её я очень жизнь как не та уже я думал ей сделать предложение но произошло такое , она говорила не знаю как дальше сложится жизнь буду я с ним или нет , говорит прости меня за мразотский поступок , займись спортом , виновата я итд , так люди я в шоке полном у меня реально лучше неё женщины не было это 100% она вот прям моя мечта я хотел расписаться и она давала согласие , красивая она во всём реально шикарная от готовки до чистоты до постели , знаете она как мой белый свет давала советы или тормозила меня , вот прямо мой идеал , как вернуть я вообще не знаю , ту смс ей написал на прямую с телефона , а так я в телеге в блоки и в вк тоже да видимо уже и напрямую заблочен, что делать как быть, с мужем она подала давно на развод она с ним в разводе, да и он раньше употреблял наркату какую то , за него знакомый сказал мол он конченый , я в офиге вообще , моя мечта меня бросила её как подменили, а я её люблю очень и простить готов не смотря не на что
6 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99970) 1 неделю назад
Люблю. Люблю. А чего же тогда не женились-то?
ТаганскийЗнаток (288) 1 неделю назад
прошло всего пол года , не успел предложение сделать хотел но не успел , это ж тоже не так просто , деньги откладывал на платье кольца застолье и всё такое , вот вот хотел со дня на день но произошло такое
Сергей Курбанов Оракул (99970) Лёха, Ля-ля не надо. Хотел, денег нет, жить не где. Никто вам не мешал эти деньги копить заранее. Что пропивали или прогуливали на баб их? В следующий раз: СРАЗУ замуж зовите.
иван пшек Оракул (57546) 1 неделю назад
баба с прицепом? благодари судьбу шо избавился от гадюки. вспомни- единожды предав- предаст еще не раз. и и еще от будущих проблем с ее грызуном, которые тебя загнали бы либо в петлю либо в тюрьму. хорошо отпразднуи ОСВОБОЖДЕНИЕ!
ТаганскийЗнаток (288) 1 неделю назад
Да Братишка не прицеп , я полюбил малую как свою , а что случилось с женщиной мне не понятно
иван пшек Оракул (57546) Лёха, ну и ду ра к!
???? Мыслитель (5376) 1 неделю назад
Мальчик мой,мне тебя очень жаль?. Я вот одно не могу понять какая была веская причина,что она к нему вернулась? Любит по прежнему? Из за ребёнка ,что это его родной отец? Зачем если он конченный наркоман и руку на нее поднимал? Я ее поступок если честно не поняла,для чего такие жертвы.??‍♀️
ТаганскийЗнаток (288) 1 неделю назад
Олеся я тоже не понимаю , должны быть расписаны уже с ней , я хорошо относился к ней и Дочери её очень их любил да и люблю , что с ней произошло я честно сам не знаю , но я прекрасно понимаю если бы она меня уважала и любила , такого бы не произошло , даже допустим время пройдёт она поймёт что совершила ошибку в жизни бывает всякое и честно я приму её, что как почему зачем сам не знаю её меня и заблокировала
???? Мыслитель (5376) Лёха, не стоит принимать больше,это так и будет циклично повторяться,он ее обидит она к тебе,позовет,она опять уйдет,а ты страдать будешь.
Фелпс Коултер Мастер (1091) 1 неделю назад
ты дурач()к зачем ломаешь чужую семью? свою создать не можешь? если бы ты любил ее , то не устраивал бы спектаклей со слезами и коленями. Ты ни себя не любишь, ни ее, ни тем более ее ребенка , а просто тупо зависимый психбольной чел. Тебе ребенка страшно было бы оставить, реально.
Чел бери себя в руки. Сходи к врачу. Пусть мозги тебе вправит. Ты болен. Твоя нервная система ушатана в хлам
ТаганскийЗнаток (288) 1 неделю назад
сильный ответ конечно , но любил я её и люблю и её дочь как свою, она к нему ушла сказав я его не люблю , как сложится жизнь говорит сама не знаю , но что то кому то ломать я не собираюсь из за любви к ней и её дочери , она изначально со мной сошлась и жила знала кто я что я ,всё было нормально , что с ней случилось я реально не реально не имею понятия
Фелпс Коултер Мастер (1091) Лёха, да я прекрасно все понял. но от любимых к нелюбимым НЕ УХОДЯТ - это как дважды два. побольше "верь" тому что она говорила. как и тому что ее муж "плохой" , "пил" , "бил" , "изменял". Ничего другого подобная мадам не скажет , иначе получится не муж "плохой" а она плохая раз развалила семью и ушла к очередному пихарю.
Фелпс КоултерМастер (1091) 1 неделю назад
тебе нужен нормальный психолог или психотерапевт. не поскупись. и все наладится
Мария Иванова Мудрец (16738) 1 неделю назад
На ровном месте придумывают себе страдания. Если замуж не позвал, значит причина была. Если она от тебя ушла, значит тоже причина была. сидишь тут, заливаешь, как вдвоем слезы лили.
ТаганскийЗнаток (288) 1 неделю назад
у меня не было причин !!!!!!!!!!!!!
Мария Иванова Мудрец (16738) Лёха, ой, все.
Алла Петрова Ученик (149) 1 неделю назад
Правильно написали, надо себя полюбить.