Для какого целого числа X ЛОЖНО высказывание: (X>3) или НЕ (Х>2)?

Катевдлна Арисова Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять как решаются такие задачки по информатике. Была на этой теме, но ничего не поняла. Ниже указала пример к оформлению. Заранее большое спасибо! Было бы чудесно, если бы вы рассказали как именно находить, а то я ничего не понимаю.П.с: тема по учебнику §5 Службы интернета (автор: Поляков К.Ю. Класс: 9), но там по-моему вообще не по теме ((

Голосование за лучший ответ
Григорий Калашников Профи (553) 1 месяц назад
Катевдлна АрисоваУченик (107) 1 месяц назад
Почему? Это, вроде как неправильно, ведь 5 подходит под x>3...
Возможно 3? Так как 3 не > 3 и НЕ 3 не > 2 ?