Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Не уважаемый Гришин, ты не находишь, что на Мэйлру пора российский форум создать, вместо встречи школьников всей страны?
1 ставка
Вышел новый эпизод"Беременна в 16",где 13-летняя девочка забеременила от 20-летнего парня. Это гойда или ещё нет?
1 ставка
В этом сезоне осень-весна будет модным в трендах "Орешник"?
1 ставка
Куда девать деньги?
1 ставка
Покупка квартиры - это
1 ставка
•••
С началом снегопада В Москве цена ездки в такси выросла в три раза, а в США платные дороги сделали бесплатными,как так?
ril rio
(6518), на голосовании
1 неделю назад
до начала урагана во Флориде отменили плату на платных дорогах, а нам по телеящику про загнивающую Америку сказки сказывают
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов
1 месяц назад
Метро же не подорожало однако
Ани
1 месяц назад
И почему вы тогда живете на Украине, а не в богатой России, где люди могут заплатить в снег за такси второе, и не в США, где якобы все бесплатно?
Smailik
1 месяц назад
?? ездки ?
Просто первый анал федерального TV для большинства из вас до сих пор является единственным святым источником истины
Андрей
1 месяц назад
кто ж в ураган на машинах ездит?
Нина Смирнова
1 месяц назад
видимо в сша плату отменили из-за ЭВАКУАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ. так у нас за эвакуацию тоже деньги не берут. только у нас эвакуируют централизовано за счет государства. а у них - самопехом.. - свобода выбора..
вовчик
1 месяц назад
в сща богатые деловые ,а в россии типичные торгаши.
Чему быть, того - не миновать !!!.....
1 месяц назад
барыги видимо жаднее
*
1 месяц назад
А такси там тоже бесплатное?