Две трубы отопления, два отвода, два крана, один счетчик. Какие краны открывать, чтобы включить отопление в квартире?

Илия Илиты Мастер (1019), закрыт 2 месяца назад
Собственно вот эти краны, счетчик. Распределительная коробка - линия для снятий показаний со счетчика и вывод их на дисплей, который находится в подъезде. Но это неважно для моего вопроса.
Лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (55605) 2 месяца назад
Оба крана один стоит на подаче, а второй на обратке
Остальные ответы
Alex Swan Просветленный (30467) 2 месяца назад
белые барашки
Илия ИлитыМастер (1019) 2 месяца назад
Оба крутить?
Alex Swan Просветленный (30467) Илия Илиты, да красный и синий тоже какие-то регуляторы
Анатолий киколенко Просветленный (34793) 2 месяца назад
только рукояти кранов и никакие более цветные маховички . эт при условии , что их ( цветные ) никто , до публикации вопроса, не трогал )
ㅤСвободное творчествоㅤ Оракул (53625) 2 месяца назад
Если вы совсем не понимаете, позовите соседа. Он подключит. Или вызывайте дежурного слесаря.
Vere Vana Знаток (327) 2 месяца назад
Поочерёдно попробуй