Две трубы отопления, два отвода, два крана, один счетчик. Какие краны открывать, чтобы включить отопление в квартире?

Илия Илиты Профи (772), открыт 5 часов назад
Собственно вот эти краны, счетчик. Распределительная коробка - линия для снятий показаний со счетчика и вывод их на дисплей, который находится в подъезде. Но это неважно для моего вопроса.
5 ответов
Сергей Кузнецов Оракул (54042) 5 часов назад
Оба крана один стоит на подаче, а второй на обратке
Alex Swan Просветленный (26957) 5 часов назад
белые барашки
Илия ИлитыПрофи (772) 5 часов назад
Оба крутить?
Alex Swan Просветленный (26957) Илия Илиты, да красный и синий тоже какие-то регуляторы
Анатолий киколенко Просветленный (31777) 4 часа назад
только рукояти кранов и никакие более цветные маховички . эт при условии , что их ( цветные ) никто , до публикации вопроса, не трогал )
Feral berry Мудрец (11820) 1 час назад
Если вы совсем не понимаете, позовите соседа. Он подключит. Или вызывайте дежурного слесаря.