Помогите найти название высоких берц (не про подошву, а часть с шнуром)

Владислав Баранов Ученик (110), закрыт 2 месяца назад
Как называются модели берц с высокой подошвой и частью по которой идёт шнурок. сами берцы в высоту примерно 40 см хочу но не могу найти нигде вариантов подешевле, а если есть то не могу найти из за того что названия не знаю...
Лучший ответ
Ира Цветаева Профи (683) 2 месяца назад
Они так и называются, высокие берцы Ultras, просто забейте так же на вб и всё)
Остальные ответы
Vlad Vlad Знаток (283) 2 месяца назад
Резиновые сапоги для рыболовли