Что подарить маме на нг до 2000

Матвей Бон Ученик (186), закрыт 2 месяца назад
Не знаю что подарить (заранее потому что потом не смогу)
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517951) 2 месяца назад
Очень скромная сумма.
Матвей БонУченик (186) 2 месяца назад
Ну какая есть это лучше чем ничего:)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517951) Трудно сказать,не зная предпочтений твоей мамы.
Матвей БонУченик (186) 2 месяца назад
любит книги читать но проблема в том что у неё все есть. Вот и спрашиваю
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517951) Всё есть? Что тогда и советовать?
Матвей БонУченик (186) 2 месяца назад
Все есть имеется ввиду что для книг всяких закладок, подставок, самих книг и т.д
Остальные ответы
Григорий Крюков Мудрец (15283) 2 месяца назад
Это замечательно, что ты так заботишься о выборе подарка для мамы! Вот несколько идей, которые могут помочь:

Ароматические свечи или диффузоры: Они создадут уют и приятную атмосферу в доме.

Набор чая или кофе: Особенно если она любит теплые напитки, можно выбрать что-то особенное.

Книга: Если она любит читать, найди что-то интересное из её любимого жанра.

Мягкий плед или уютные носки: Для комфортных вечеров дома.

Красивый ежедневник или блокнот: Для планирования и записи мыслей.

Ручная работа: Что-то сделанное своими руками - альбом, украшение или аксессуар.

Уходовая косметика: Наборы для ухода за кожей или волосами всегда актуальны.

Кулинарные принадлежности: Если она любит готовить, качественные инструменты или формы для выпечки будут хорошим выбором.

Это все замечательные варианты, которые не требуют больших затрат, но могут принести много радости. Как думаешь, что из этого ей понравится больше всего? ?✨
Матвей БонУченик (186) 2 месяца назад
Большое спасибо!
Alex Swan Просветленный (30467) 2 месяца назад
или делайте подарок своими руками, или дарите просто деньги.
всё равно не угадаете, что реально нужно
Матвей БонУченик (186) 2 месяца назад
Спасибо скорее всего сделаю что то своими руками