Как правильно ставится тестом энкой?

связной Мастер (1092), на голосовании 1 неделю назад
Кто то говорит что
Пт Чт ставишь , фон равнее будет. А кто то говорит каждые 5 дней ставишься, так как лучше?
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (117102) 1 месяц назад
по правилам ставят в серидину полураспада чтобы небыло провалов больших. Полураспад 10 дней, соответственно полураспад 5 дней. То есть ставить реже 5 дней плохо. А вот чаще можно, хоть через день по чуть.
связнойМастер (1092) 1 месяц назад
А не подскажешь, эффективны ли тренировки на курсе 5 дней в неделю? одна тренировка одна группа мышц